Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS

Меню
Новости
Доска объявлений [100]
Наши новости [281]
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Декабрь » 7 » День Матери - праздник особый!
11:09
День Матери - праздник особый!

   День матери - праздник особый. Он полон душевной теплоты, ведь все дети мира поздравляют самых дорогих людей на свете – своих матерей.  В нашем детском саду проходят различные мероприятия, посвященные этому дню, главной целью которых являются воспитание у дошкольников любви и уважения к своей маме.

   Дети разных возрастных групп долго готовились к этому замечательному празднику – читали художественные произведения про маму, учили песни и стихи, сочиняли поздравления и пожелания, рисовали портреты любимых мамочек и готовили им подарки (в одной группе даже вместе с папами).

  В каждой группе были организованы фотовыставки: «Моя любимая мамочка!»

  Этот дорогой сердцу день праздновался в нашем саду несколько дней.  22 ноября в саду подвели итоги конкурса рисунков, организованного ПАО Сбербанк, на тему «Спасибо маме!». Дети, занявшие призовые места были награждены дипломами, но никто в этот день не ушел с праздника без подарка – дети получили наборы для творчества, все были счастливы и довольны.

Дорогих мам поздравляли на мероприятиях, посвященных этому светлому празднику во всех группах – мамы пели колыбельные, участвовали в общих с детьми конкурсах и слушали поздравления в свою честь.

А 28 ноября в музыкальном зале состоялся праздничный концерт, на котором чествовали мам и бабушек воспитанников нашего детского сада. Дети всех групп приняли участие в этом празднике – пели, танцевали, играли на музыкальных инструментах, читали стихи и пожелания самым дорогим и близким.

Слезы на глазах у мам от гордости и радости за своих детей. Слышался веселый и задорный смех, от того что мамы играли в детские игры. А у педагогов чувство удовлетворения и счастья. День матери прошел очень трепетно и нежно.

Мы благодарны всем родителям, которые пришли на наш праздник, за участие, за доставленное удовольствие и нам очень приятно было видеть добрые и нежные улыбки мамочек, счастливые глаза их детей.

 

Категория: Наши новости | Просмотров: 509 | Добавил: shankinserg | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Календарь
«  Декабрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив записей
Поиск по сайту
Форма входа
Задать вопрос
Имя отправителя *:
E-mail отправителя *:
Тема письма:
Текст сообщения *:


Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz