Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS

Меню
Новости
Доска объявлений [101]
Наши новости [284]
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2017 » Январь » 23 » Фотоотчет по итогам новогодних каникул.
06:18
Фотоотчет по итогам новогодних каникул.

   Вот и закончились долгожданные новогодние каникулы. Они были веселыми, яркими, интересными, запоминающимися. Это была пора игр в снежки, катания с горки, хороводов возле елки, песен, игр, встречи с различными сказочными героями, эти дни были наполнены морем позитива,  положительными эмоциями и отличным настроением. Предлагаем всем вам  небольшой фотоотчет о мероприятиях, в которых приняли участие наши воспитанники.

 

 Ребята за эту неделю посетили разные мероприятия: развлечение в ФОКе «ОЛИМП» при МБОУ СОШ № 32, где дети со своими родителями приняли участие в серьезном спортивном соревновании между детскими дошкольными учреждениями № 2, 59, 150.

   5 января 2017 года  дети старших групп № 9  и №10  и их родители, а также воспитатели: Холодова Н.Ю., Быченкова Г.М., Тельнова Л.В.   посетили МБОУ СОШ № 65. В этот день во дворе школы состоялся праздник «Встречаем Рождество!». Вместе с Дедом Морозом  и сказочными персонажами ребята и родители водили хоровод,  пели песни и играли в весёлые игры «Зимние забавы». Затем ребят пригласили в школьную библиотеку на игру-викторину  «Сказки Матушки – Зимы!». Школьный библиотекарь – Мякинькова Татьяна Васильевна  провела с родителями и детьми увлекательное Рождественское  мероприятие. Сотрудники детского сада отметили, что праздник прошел на высоком уровне, интересно. Дети были самостоятельны, раскрепощены, активны. Все гости остались довольны. За короткое время дети узнали много нового о празднике,  послушали  песни о Рождестве. Дети выразительно, с чувством читали стихи, пели колядки. Зрителям не пришлось скучать, так как они могли поучаствовать в играх, разгадывать загадки. В конце развлечения всем детям, гостям был показан мультфильм «Мороз Иванович».

   Ребята младших и средних групп посетили новогодние развлечения при парке им. В.Г. Белинского, совместные игры и катание с ледяной горки не оставили равнодушными никого, родители активно принимали участие в конкурсах и эстафетах, сражались в конкурсе «Знатоки сказок».

         Подробнее смотрите в фотоотчете.

Категория: Наши новости | Просмотров: 469 | Добавил: shankinserg | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Календарь
«  Январь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей
Поиск по сайту
Форма входа
Задать вопрос
Имя отправителя *:
E-mail отправителя *:
Тема письма:
Текст сообщения *:


Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz