Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS

Меню
Новости
Доска объявлений [101]
Наши новости [284]
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2019 » Декабрь » 9 » Мероприятия выходного дня
09:07
Мероприятия выходного дня

Мероприятия выходного дня

Каждый родитель время от времени задается вопросом: «Как провести выходные с ребенком? Чем заняться? Куда пойти?».  Детям любого возраста необходимо родительское внимание, а дошкольникам особенно, поэтому важно провести выходные с максимальной пользой. Есть масса идей, знакомьтесь!!!

Роллердром в Пензе – отличное место для активного отдыха с детьми!

Здесь есть все для веселья: Оснащенное помещение, приятная атмосфера, игровые программы, фестивали, квесты с участием мультгероев.  Заряд энергии и хорошего настроения обеспечен! 27 октября на роллердроме пройдет большой семейный праздник: «Мир дикого запада». В программе: индейский квест, поиск сокровищ, тематические фотозоны и т.п.

Театр юного зрителя приглашает на спектакль детей и их родителей: « Винни-Пух и компания». Это добродушная история о забавных игрушках Кристофера Робина зазвучит по –новому. Герои будут петь и танцевать на сцене, что зарядит позитивом малышей и взрослых. К сожалению ТЮЗ нечасто балует пензенского зрителя своими потрясающими постановками, поэтому не пропустите такую возможность 26 октября!

Детская мастерская в ТЦ « Пассаж» ждет всех желающих творить что-то своими руками в дружеской атмосфере. Это одна из современных форм работы с детьми, пространство, свободное от временных рамок и ограничений, которое поможет вашему ребенку раскрыть свой творческий потенциал. Конечно, вам нужно будет запланировать не один час своего времени на данный вид деятельности, но это того стоит!  Каждое воскресенье октября с 13.00  вы можете поучаствовать в создании осенних картин из листьев, игрушек из фетра, капкейков к Хэллоуину.

Мультфильмы в кино. Кто из детей не любит мультфильмы?! Вопрос риторический. В атмосфере большого кинотеатра впечатления от просмотра останутся у ребенка надолго. С 12 октября все кинотеатры будут показывать новые серии любимых мультсериалов:          « Сказочный патруль», « Ми-ми-мишки», « Лео и Тиг», «Катя и Эф». Преимуществом таких показов для самых маленьких является то, что каждая серия длится около 5-7 мин и если ребенок устал, то после любой серии вы можете покинуть зал и найти себе другие развлечения в кинокомплексе.

Разумеется, в нашем городе множество мест, где можно провести время с ребенком и обо всех рассказать невозможно. Изучайте, дополняйте – и претворяйте в жизнь! Приятных Вам выходных!

Категория: Наши новости | Просмотров: 279 | Добавил: shankinserg | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Календарь
«  Декабрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей
Поиск по сайту
Форма входа
Задать вопрос
Имя отправителя *:
E-mail отправителя *:
Тема письма:
Текст сообщения *:


Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz