Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS

Меню
Новости
Доска объявлений [101]
Наши новости [284]
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2019 » Август » 19 » Обновлены веранды и игровые участки детского сада
14:22
Обновлены веранды и игровые участки детского сада

Детский сад - место, куда ребенок ходит или с любовью, или со слезами на глазах. Но каждый родитель желает, чтобы время, проведенное в детском саду, приносило ребенку только удовольствие и радость, ведь он его посещает 5 раз в неделю. Создать положительную атмосферу помогают внимательные и талантливые педагоги нашего учреждения.

В летний период, большую часть времени, дети  и педагоги проводят на прогулке. У каждой возрастной группы в детском саду есть свой участок. На этой территории можно увидеть не только игровое оборудование, но и помещение -  веранду. В этом году, усилиями наших воспитателей и родителей воспитанников,  заметно преобразились теневые навесы групповых площадок детского сада.

Дружное семейство Барбоскиных встречает детей младшей группы №6, мультипликационные персонажи: Коржик, Карамелька и Компот с родителями ждут каждый день детей группы раннего возраста № 3, Медвежонок, Зайчик и Пчела на полянке радуют детей младшей группы № 4.

Для детского творчества вынесли на веранды столы и лавочки, теперь на прогулке можно рисовать, лепить, строить из кубиков, играть в настольные развивающие игры.

Для развития памяти, мышления, логики на участке группы № 6 появилась игра : «Крестики-нолики», в которую ребята с интересом играют день за днем. Дети большие непоседы. Чтобы удовлетворить их двигательную активность, нарисовали классики и извилистые дорожки.

Несколько групп разбили на участках разнообразные цветочные клумбы.

 Клумбы получились не только разнообразные по форме, но и по цвету.

Петунии, бархатцы, астры, циннии, гладиолусы, гвоздики всё лето цвели и привлекали своими неповторимыми ароматами.

Всю эту красоту педагоги детского сада создавали совместно с родителями и детьми: папы и мамы проявили выдумку и творческие таланты – сделали лавочки, смастерили из бросового материала игры, сказочных персонажей, участвовали в оформлении и раскрашивании веранд. Фантазии, таланта и трудолюбия у этих людей не отнять: всё сделано красиво и с душой – на радость детям!

Творческих вам успехов и стремления вперёд, педагоги и родители!!!

Категория: Наши новости | Просмотров: 425 | Добавил: shankinserg | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Календарь
«  Август 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив записей
Поиск по сайту
Форма входа
Задать вопрос
Имя отправителя *:
E-mail отправителя *:
Тема письма:
Текст сообщения *:


Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz