Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS

Меню
Новости
Доска объявлений [100]
Наши новости [281]
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2019 » Декабрь » 22 » День матери в детском саду
19:27
День матери в детском саду

День матери – это замечательный и трогательный праздник, который своим происхождением напоминает, что в жизни  каждого из нас самый главный человек – это мама. Именно мама дает начало новой жизни. Мама окружает добротой, нежностью и заботой. Мама ведет малышей по длинной дороги взросления, поддерживая, наставляя на верный путь и  оберегая от бед.  Даже становясь взрослыми, мы ощущаем материнскую любовь, знаем, что мама всегда поймет, простит и будет любить, не смотря ни на что. Поэтому, День Матери – это прекрасный повод сказать «спасибо» нашим мамочкам, подарить им теплые искренние слова, вновь и вновь повторить, как сильно мы их любим.

Ежегодное проведение мероприятий, посвященных этому дню, стало доброй традицией в нашем детском саду.  Дети в предвкушении этого дня находились целую неделю! В каждой возрастной группе были изготовлены поздравительные открытки, организованы выставки рисунков «Цветы для любимой мамы»,  «Портрет милой мамочки», оформлены стенгазеты «Моя мама самая-самая».

25 ноября прошел праздник  посвящённый  Дню Матери, который  собрал детей, мам и бабушек  в празднично украшенном зале. Дети пели песни, рассказывали стихи, танцевали для своих мам. Каждый ребенок выражал в своем поздравлении всю свою любовь к своей маме.

Было очень приятно видеть добрые и нежные улыбки мамочек, счастливые глаза их детей! Получился отличный праздник, к которому никто не остался равнодушным. День матери - замечательный день. День, когда каждый из нас должен вспомнить свою маму, позвонить ей, поздравить ее и поинтересоваться, как ее здоровье и самочувствие!

​​​​​​​

Мама – это небо!

Мама – это свет!

Мама – это счастье!

Мамы лучше нет!

 

Категория: Наши новости | Просмотров: 224 | Добавил: shankinserg | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Календарь
«  Декабрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей
Поиск по сайту
Форма входа
Задать вопрос
Имя отправителя *:
E-mail отправителя *:
Тема письма:
Текст сообщения *:


Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz