Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS

Меню
Новости
Доска объявлений [103]
Наши новости [285]
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2021 » Июнь » 3 » До свидания, детский сад!
09:32
До свидания, детский сад!

Выпускной бал в детском саду — это  трогательный и  незабываемый  праздник. Слова «выпускной бал» у всех без исключения вызывают определенные ассоциации. Это расставание, грусть, добрые напутствия. Выпускной бал — символ окончания прекрасной дошкольной поры, это переход в школьную, более взрослую, жизнь. И этот праздник должен остаться в памяти выпускников навсегда

Подготовка к выпускному утреннику была  волнительной и ответственной. Были на празднике и песни, и танцы, и сказочные герои, игры и подарки, слезы и улыбки.

В этом году с детским садом попрощались дети трех групп. Выпускной бал был не только красивым, но и торжественным, запоминающимся. Музыкальный зал ярко украшен. Выпускники в праздничных нарядах, настоящие принцы и принцессы!

Педагоги и родители приложили максимум усилий для того, чтобы дети подготовительных к школе групп вспоминали о своем первом в жизни выпускном с самыми светлыми, добрыми чувствами!

И праздник состоялся! Веселый, яркий, сердечный и душевный, немного грустный и такой долгожданный! Каждый ребенок проявил себя настоящим артистом – певцом, музыкантом, декламатором!  Выпускники блеснули актерским мастерством в разыгрываемых сценках.

Заведующая ДОУ Янкова Вера Александровна напутствовала детей-выпускников добрым словом, по традиции вручила каждому ребенку  выпускной альбом. А также выразила слова благодарности родителям за содействие воспитания детей, за проявленную активность и участие в жизни нашего детского сада.

Атмосфера детского торжества – это лучшие мгновения нашей жизни. Всеми детьми выпускных к школе групп успешно пройдена первая ступень к взрослой жизни.

Дорогие дети! Поздравляем с  первым выпускным! Пусть школьные годы будут захватывающими и интересными, пусть вас всегда окружают хорошие люди и верные друзья. Получайте новые знания, покоряйте новые вершины, воплощайте ваши мечты в жизнь!

Категория: Наши новости | Просмотров: 192 | Добавил: shankinserg | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Календарь
«  Июнь 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Архив записей
Поиск по сайту
Форма входа
Задать вопрос
Имя отправителя *:
E-mail отправителя *:
Тема письма:
Текст сообщения *:


Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz