Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS

Меню
Новости
Доска объявлений [101]
Наши новости [285]
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2019 » Январь » 13 » Новогодние утренники
09:58
Новогодние утренники

Звонким смехом, доброй сказкой

Начался сегодня день –

Все надели дружно маски,

Танцевать и петь – не лень!

Этот праздник – самый яркий!

Он бывает лишь зимой.

Дед Мороз несёт подарки,

С Новым годом, садик мой!

 

Время новогодних утренников — это время красивой, доброй сказки, которая приходит в каждый детский сад в конце каждого года с наступлением зимних холодов. Новый год - это сказочный праздник, любимый праздник всех детей.

С 25 по 28 декабря 2018 г. в нашем детском саду проводились новогодние утренники под руководством музыкальных руководителей Людмилы Васильевны и Людмилы Анатольевны,  хореографа Галины Анатольевны во всех возрастных группах.

Ребята веселились с дедом Морозом и Снегурочкой, с увлечением рассказывали стихи о зиме, вместе со сказочными героями пели, танцевали, участвовали в весёлых играх и хороводах. Все получили новогодние подарки и чудесное праздничное настроение!

Первыми к нарядной украшенной елочке пришли самые маленькие ребята ясельных групп. Новый год – время исполнения заветных желаний, и для малышей ожидание новогоднего праздника связано с предвкушением волшебства от встречи с Дедом Морозом и Снегурочкой.

Дети младших групп, встретились на празднике с веселым Снеговиком, который помогал им прокладывать волшебные дорожки к домику Снегурочки, елочке и Дедушке Морозу. Праздник получился добрым и красивым, оставил много приятных впечатлений и эмоций у детей и родителей.

Дети средних групп пришли на представление нарядные, веселые в предчувствии праздника. И их надежды оправдались. Педагоги, участвовавшие в новогоднем представлении, проявили себя настоящими артистами, показав все свое творческое мастерство, артистизм, задор и организаторские способности.  Им пришлось перевоплотиться в Волка, Лису, Снегурочку.

Дети старших и подготовительных групп звали Дедушку Мороза, а встречали Фею Роз, которая прибыла к нам из теплых и цветущих уголков Земли и приглашала детей непременно отправиться к ней в гости. Дети смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений, поучаствовать в интересных конкурсах, танцах и флешмобе, в котором выплясывал Дедушка Мороз, Снегурочка и Фея Роз. В итоге дети смогли разрешить спор о лучшем времени года и всех помирить!

Приходил к нам Дед Мороз
Наставления принес:
Деток чтоб не обижали,
И любили, баловали!
Не болели, не скучали,
Да всех бед не замечали.
Воспитатели в ответ
Обещали, спору нет:
Всю заботу подарить,
Деток искренне любить,
Душу в дело всю вложить,
И всему их научить!
Поздравления в Новый год
Он еще передает.
Всем родителям успеха,
Счастья, радости и смеха!

Категория: Наши новости | Просмотров: 379 | Добавил: shankinserg | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Календарь
«  Январь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Архив записей
Поиск по сайту
Форма входа
Задать вопрос
Имя отправителя *:
E-mail отправителя *:
Тема письма:
Текст сообщения *:


Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz