Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS

Меню
Новости
Доска объявлений [49]
Наши новости [158]
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Февраль » 21 » Торжественная церемония награждения участников детских зимних Олимпийских игр-2014 детского сада № 7 г. Пензы.
09:26
Торжественная церемония награждения участников детских зимних Олимпийских игр-2014 детского сада № 7 г. Пензы.

     07 февраля в музыкальном зале нашего дошкольного учреждения прошла торжественная церемония награждения участников детских зимних Олимпийских игр 2014. В течение 2-х недель ребята подготовительных к школе групп активно принимали участие в различных соревнованиях и спортивных состязаниях.

   Cпортивные эстафеты, ложные гонки, керлинг, соревнования в метании снежков, лазании, прыжках с трамплина, хоккей - все это и многое другое было включено в программу детских зимних Олимпийских игр. Не смотря на соревнование и борьбу за звание лучших, на наших детских Олимпийских играх царила атмосфера дружбы, товарищества и радости за успехи участников команд соперников. 
   Накануне церемонии закрытия ребята приняли участие в конкурсе рисунков и поделок по теме: «Олимпиада глазами ребенка», посвященная зимней Олимпиаде «Сочи-2014». Оригинальными были работы следующих воспитанников: Комиссарова Лера, Сагдиева Самира, Лебедева Анна, Диянов Данила, Быченко Мария, Зайцев Захар, Крютченко Максим, Спицына Ксения. 

   По итогам соревнований каждая команда участников Олимпийских игр была награждена ценным подарком, а 9 участников соревнований, занявших призовые места в личном зачете, были отмечены памятными призами и дипломами. 

   По итогам соревнования каждая команда, принявшая участие в Олимпийских играх, была отмечена лучшей в одном из зимних видов спорта:
· Команда «Чемпионы» - игры с элементами хоккея – воспитанники группы № 11;
· Команда «Дельфины» - санный спорт – воспитанники группы № 12;
· Команда «Комета» - лыжные гонки – воспитанники группы № 13;
· Команда «Олимпийские звездочки» - керлинг- воспитанники группы № 14.

В личном зачете призовые места были распределены следующим образом:


- по прыжкам с трамплина:
1 место – Зотова Дарья (воспитанница подготовительной к школе группы № 11); 
2 место – Грозов Кирилл (воспитанник подготовительной к школе группы 14); 
3 место – Родин Ярослав (воспитанник подготовительной к школе группы №12).


- в метании снежков:
1 место – Ходос Арсений (воспитанник подготовительной к школе группы № 11);
2 место – Шанкина Кира (воспитанница подготовительной к школе группы №11);
3 место – Краснопеева Настя (воспитанница подготовительной к школе группы № 14).

- в лазании: взятие крепости: 
1 место – Малышева Полина (воспитанница подготовительной к школе группы №13);
2 место – Киселев Тимофей (воспитанник подготовительной к школе группы № 13);
3 место – Маслов Архип (воспитанник подготовительной к школе группы №12).

Поздравляем всех участников и победителей. Подробнее о ходе соревнований и награждении участников смотрите в фотоотчете
.  


Категория: Наши новости | Просмотров: 407 | Добавил: shankinserg | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Календарь
«  Февраль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728
Архив записей
Поиск по сайту
Форма входа
Задать вопрос
Имя отправителя *:
E-mail отправителя *:
Тема письма:
Текст сообщения *:


Copyright MyCorp © 2020
Сделать бесплатный сайт с uCoz